БЕЗОПАСНОСТЬ » Программы для взлома

Скачать Сборка программ для вконтакте, vkontakte

ArxVkontakteGroup
Незаменимая программа для тех, кто раскручивает свои группы вконтакте. С помощью программы ArxVkontakteGroup можно отправлять приглашения в группу в автоматическом режиме. Программа имеет множество настроект. Важно! при большом количестве «спама» группу удаляют.
Скачать: ArxVkontakteGroup
AVA — программа создания аватар для контакта
AVA — программа, позволяющая делать аватарки для контакта на локальном компьютере. Без помощи сторонних сервисов. Хотя… сильно от этих сервисов программа не отличается. Если использовать ее бесплатно — то на аватарке будет значительных размеров адрес сайта разработчика. А что бы рекламы не было — нужно отправить смс, стоимость которой неизвестна. Но, к примеру для тех, у кого Интернет ограничен — эта программа в самый раз, скачал — и балуйся с различными эффектами хоть целый день.
Программа содержит в себе достаточно большое количество картинок, по этому «весит» прилично
Скачать: AVA
VKontakte Smart Avatark
Еще одна программа, для неспешного создания своей аватарки на локальном компьютере. Когда я увидел количество настроек в программе — испугался и сразу закрыл. Разбирайтесь во всем сами =)
Скачать: VKontakte Smart Avatark
VKAntiOtmetki 2.0 — Антиотметки
VKAntiOtmetki (VK Anti Otmetki) — программа для массового удаления или принятия фотографий и видео на котором Вас отметили, а так же предложения дружбы.
Программа будет полезна для известных людей, которым в день приходит по 100 различных отметок. С этой программой удалить все отметки можно в два клика.
Скачать: VKAntiOtmetki 2.0
FreeFlvConverter
Программа предназначена для конвертации видео из FLV в AVI, iphone, Ipod и PSP (как известно, все видео скачиваемое с контакта в flv-формате). А так же, из любых видео-форматов (avi, mpeg, divx, xvid, dvd,и т.д.) это программа может сделать FLV с готовой html-страницей для загрузки на сайт и просмотра видео.
В возможности FreeFlvConverter входит так же скачивание видео с таких популярных сайтов как YouTube, DailyMotion и Google Video. Правда интерфейс для скачивания неудобный — не показывает ход скачивания, и не дает выбрать каталог для загрузки — скачивает банально на рабочий стол.
Скачать: FreeFlvConverter

Ключевые слова -
Запостил: progi (14-03-2011, 03:41) | Просмотров: 2521
Вы просматриваете информацию о программе Сборка программ для вконтакте, vkontakte. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.