БЕЗОПАСНОСТЬ » Программы для взлома

Скачать Программы для вКонтакте ру (vkontakte.ru)

Агент Вконтакте
Агент вконтакте — это бесплатная программа позволяющая моментально и в онлайн-режиме получать информацию о сообщения на стене, личных сообщениях, новостях друзей и информацию о том, кто из друзей сейчас в онлайне.
Программа Агент Вконтакте предельно проста в установке, настройке и использовании.
Скачать: Агент Вконтакте
Вконтакте IM
Вконтакте IM — аналог агента вконтакте: позволяет всегда быть в он-лайне, получать моментальные оповещения о новых сообщениях (визуальное и звуковое), а так же: получать и писать сообщения; просматривать информацию о друзей, быстрый вход на свои фото, друзья, видео, группы и т.д.; изменять свой статус и другое. По словам разработчиков программа имеет надежное шифрование пароля, а так же, в планах — сотрудничество с администратрацией соц. сети Вконтакте.
Скачать: Вконтакте IM
IPFC Kobra
IPFC Kobra — еще один аналог агента вконтакте, только, на мой взгляд более удобный и функциональный. Дизайн программы сделан в стиле Windows Vista. Встроенные «фишки» типа невидимость, изменить имя, пароль, почту (что иногда бывает необходимо сделать, но приходится долго искать «как же»).
Помимо стандартных функций общения, просмотра своих страниц и страниц друзей, программа имеет более 50-ти своих дизайнов, сохранение истории переписки в отдельный файл, просмотр удалившихся друзей, более 15-ти «горячих» статусов (устанавливаются в 2 нажатия мышки) плюс, конечно, возможность делать свой статус. И многое другое.
Скачать: IPFC Kobra
Vkontakte Getter
Vkontakte Getter — это незаменимый помощник по Вашим друзьям. Getter 1.1 составляет статистику друзей, друзей ваших друзей, показывает самых дружелюбных друзей, друзей с которыми наибольшее количество общих друзей, общих групп.
Скачать: Vkontakte Getter
VKTray
VKTray — это программа которая проверяет наличие новых сообщений, и уведомляет о них мигающей иконкой.
Скачать: VKTray
VKToolBar 0.1 для Internet Explorer
Официальный тулбар для Internet Explorer — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно. После установки перезагрузите ваш браузер и включите тулбар из меню Вид -> Панели Инструментов -> VKontakte Toolbar.
Скачать: VKToolBar 0.1 для Internet Explorer
VKToolBar 0.5 для FireFox
Официальный тулбар для FireFox — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно
Скачать: VKToolBar 0.5 для FireFox
VKToolBar Widget 0.2 для Opera
Официальный тулбар для Opera — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно
Скачать: VKToolBar Widget 0.2 для Opera
VKStatus 1.0
VKStatus — это программа для управления статусами вконтакте. С этой программой Вы сможете легко и быстро переключаться между статусами прописанными заранее. Можно делать многострочные статусы.
Скачать: VKStatus 1.0

Ключевые слова -
Запостил: progi (5-04-2011, 05:28) | Просмотров: 2042
Вы просматриваете информацию о программе Программы для вКонтакте ру (vkontakte.ru). На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.