ГРАФИКА » Фоторедакторы

Скачать PTGui Pro v8.2.1

PTGui Pro v8.2.1
PTGui Pro -Это программа для создания панорамных снимков (однорядных, панно, цилиндрических, сферических) из отдельных фотографий с ручной расстановкой точек или в автоматическом режиме. Работает на основе Panorama Tools, обладает очень широкими возможностями и при этом доступна как новичкам, режима работы - Simple, предназначенный для начинающих (можно буквально в два клика собрать вполне качественную панораму) и расширенный Advanced рассчитанный на профессионалов.
Программа способна создавать сферические панорамы (360x180 градусов), а также цилиндрические (360 градусов). Она может работать с несколькими рядами изображений и поддерживает склеивание сотен фотографий в рамках одного проекта. Благодаря тому, что результат представлен в виде послойного проекта, есть возможность корректировать положение каждого изображения, составляющего панораму, вручную. PTGui поддерживает изображения в формате HDR и OpenEXR.
Главная задача PTGui при сшивания панорам, — это коррекция геометрических искажений, возникающих при съемке фрагментированного панорамного изображения, в том числе искажений, свойственных самому объективу (коррекция его дисторсии и аберраций), и искажений, возникающих при съемке панорамы без использования панорамной головки либо неправильной установки аппарата на такой головке. Как только все эти искажения будут успешно откорректированы, мы получим отдельные составные части панорамы готовые к склейке друг с другом так, как будто бы если мы взяли настоящее панорамное изображение снятое с помощью камеры с поворотным объективом и шутки ради решили его разрезать на кусочки и склеить затем эти кусочки вместе. С помощью PTgui - VGA-камера мобильного телефона (640х480) превращается в пиксельного миллионера с широкоугольным зум-объективом.
К преимуществам программы можно отнести создание Гигапиксельных понорам из тысяч фотографий, полный контроль слоев, возможность автоматического создания панорам при полном контроле за операциями, поддержка .psd формата, создание панорам из изображений форматов - jpeg, tiff и psd.
Возможности программы:
» Создание сферических, цилиндрических или плоских панорам из любого числа исходных изображений.
» Полная автоматизация: создание панорамы в несколько щелчков мыши.
» Предварительный просмотр в реальном времени.
» Редактор панорам для визуального и диалогового редактирования.
» Полная поддержка 16-битного режима.
» Создание панорам, пригодных для обработки в Photoshop.
» Чтение информации EXIF c изображений, сделанных цифровыми камерами.
» Определение параметров линзы
Новые возможности и улучшения:
» Улучшено управление памятью, в результате чего ускорились операции по склеиванию фотографий
» PTGui теперь рационально использует RAM на 64 битных Windows системах
» В Panorama Editor добавлена функция обрезки
» Функция смешивания стала работать быстрее, она затрагивает меньший объем памяти, а качество смешивания при этом значительно улучшилось
» Исходное изображение автоматически обновляется, если файл на диске был изменен
» Генератор контрольных точек стал более чувствительным
» Добавлена поддержка GPS (корректно работает с JPEG и TIFF)
» И множество других улучшений и исправлений
Размер файла: 5,8Mb
Скачать PTGui Pro v8.2.1

Ключевые слова - PTGui
Запостил: progi (18-05-2011, 11:36) | Просмотров: 2070
Вы просматриваете информацию о программе PTGui Pro v8.2.1. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.