ГРАФИКА » Фоторедакторы

Скачать Программа для изготовления визитных карточек - ВИЗИТКА

Программа для изготовления визитных карточек - ВИЗИТКА
ВИЗИТКА "Дизайн" версии 4.1.R популярнейшей отечественной программы (БЕСПЛАТНОЙ!) для изготовления визитных карточек ВИЗИТКА. Разработчик -Компания Графика-М(Москва).
Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток - ВИЗИТКА. Все, что Вам нужно для работы с ней – это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги или струйник. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя, однако генерирует профессиональный дизайн. Заполнив бланк Вашей карточки в окне программы, и распечатав карточки на принтере, Вы за 10 минут получаете то количество карточек, которое Вам необходимо. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве. Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF. Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки белые или с цветными дизайнами и лазерной просечкой для разлома и печатать настоящие полноцветные визитки!
В новой версии - импорт/экспорт макетов, изменение цвета текста, новые шрифтовые шаблоны и др. улучшения.
Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!
Размер файла: 14Mb
Скачать ВИЗИТКА "Дизайн"

Запостил: progi (6-03-2011, 07:55) | Просмотров: 10504
Вы просматриваете информацию о программе Программа для изготовления визитных карточек - ВИЗИТКА. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.
Hаписал: кирил, 24 октября 2012 12:45, Комментариев: 0, Новостей: 0
для личного пользования