ГРАФИКА » Фоторедакторы

Скачать MilkShape 3D

MilkShape 3D
MilkShape 3D представляет собой программу низко полигонального моделирования, которая была разработана Мэтом Кираганом (Mete Ciragan) для создания моделей Half-Life. В ходе разработки продукта Мэт добавил в него большое количество файловых форматов, включая самые распространенные форматы игр.
MilkShape 3D представляет собой полный выбор базовых функций моделирования, например выбрать, переместить, повернуть, масштабировать, вытянуть, повернуть набок и многие другие. Кроме того, программа поддерживает редактирование низшего уровня при помощи инструмента для работы с узлами и сторонами. MilkShape также включает набор примитивов, таких как сферы, поля и цилиндры.
Самая важная функция MilkShape - это возможность создания скелетной анимации. Это позволяет вам экспортировать объекты в целевую анимацию (аналогию формата моделей Quake) или в скелетную анимацию (аналогию формата Half-Life или Genesis3D). Мы будем использовать формат моделей Half-Life, так как он предлагает один из самых простых и одновременно мощных игровых форматов.
Размер файла: 5,3Mb
Скачать MilkShape 3D 1.84

Ключевые слова - MilkShape
Запостил: progi (29-04-2011, 17:08) | Просмотров: 1961
Вы просматриваете информацию о программе MilkShape 3D. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.