ГРАФИКА » Фоторедакторы

Скачать PicJet Studio 3.3.2

PicJet Studio 3.3.2
PicJet Studio - набор из трех инструментов, позволяющий вам в один клик изменить размер набора фотографий, проставить на них даты и сконвертировать в любой нужный вам формат.
Инструменты программы PicJet Studio:
Resizer - если вам нужно быстро и качественно привести набор фотографий к одному размеру.
Stamp - вы можете мгновенно проставить дату на любое количество фотографий.
Converter - переконвертирует одну или несколько фотографий в необходимый вам формат.
Тем, кто занимается любительской цифровой фотографией рано или поздно приходится обрабатывать свои коллекции фотографий. Но изучать сложные программы нет времени. А простые программы зачастую выполняют только какую-то одну функцию, и держать для каждой задачи свою программу неудобно. Вас приятно удивит не только скорость работы PicJet Studio, но и легкость ее использования. Все что вам нужно, это выбрать инструмент, указать при необходимости его настройки и просто перенести нужные фотографии на окно инструмента.
ВНИМАНИЕ: Программа PicJet Studio распространяется по принципу try&buy. Это означает, что вы можете использовать ее бесплатно в течение 30 дней, однако по истечении этого срока вам необходимо либо купить лицензию на программу, либо удалить ее с вашего компьютера.
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса PicJet Studio: Многоязычный
Размер файла: 3Mb
Скачать PicJet Studio 3.3.2

Ключевые слова - PicJet, Studio
Запостил: progi (15-05-2011, 19:26) | Просмотров: 1492
Вы просматриваете информацию о программе PicJet Studio 3.3.2. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.