ГРАФИКА » Просмотр фото

Скачать Программа для создания фотоальбомов скачать бесплатно

Программа для создания фотоальбомов скачать бесплатно
Программа предназначена для создания фотоальбомов. Созданный программой альбом внешне похож на "бумажную" версию. Имеется множество возможностей по оформлению альбома. При помощи программы можно настраивать переплет альбома,обложку, страницы. Можно обрамлять страницы и фотографии рамками,вставлять текст.
Программа создает фотоальбом автоматически, но Вы можете отредактировать альбом, добавить новые страницы. Вручную на странице можно поместить до четырех изображений. Свободное место между фотографиями можно заполнить рисунками.
Имеется возможность вставки мультимедийного файла на странице или обложке. Когда Вы откроете эту страницу или альбом, включится музыкальное сопровождение.
Просматривать созданный альбом можно просто перелистывая страницы или в режиме слайд-шоу. Можно так же просматривать в режиме картинки. При этом страница не отображается. Имеется и полноэкранный режим просмотра.
Программа позволяет сохранить созданный альбом в виде .exe файла. Вы можете скопировать этот файл на сменный носитель и запускать Ваше творение на любом компьютере.
Интефейс программы английский, но освоить ее большого труда не составит. При запуске Вас встречает симпатичный помощник и проводит через все этапы создания альбома.
Размер файла: 5,7Mb
Скачать AlbumDIY v 1.30

Запостил: progi (8-06-2011, 05:49) | Просмотров: 26644
Вы просматриваете информацию о программе Программа для создания фотоальбомов скачать бесплатно. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.