ИНТЕРНЕТ » ICQ | Skype

Скачать Skype 5.0.0.105 Beta + Плагины

Skype 5.0.0.105 Beta + Плагины
Обновилась всем известная программа Skype, при помощи которой вы сможете делать бесплатные звонки по всему миру, общаться с помощью видео конференции, создавать общий чат среди ваших контактов. При этом Skype - очень легкая в использовании программа, обладающая невероятно привлекательным видом. Теперь с финальным обновлением звук и и съемка разговора стала еще качественней, были убраны некоторые ошибки, увеличилась конфиденциальность разговора. Поддержка online общения позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Скайп, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме. Ко всему этому программа бесплатна и не требует лицензии!
Сбор впитал в себя самые популярные плагины, отобранные вручную:
Pamela - Voice and Text messaging answering machine - это автоответчик для Skype. Программа имеет множество функций и богата различными настройками. На официальном сайте разработчика доступны версии для платного и бесплатного использования. Эта версия платная (но в архиве с Pamela лежит бонус)
Talk And Write Extra for Skypе - вы сможете в плагине открыть какой-то документ или картинку и приглашенный товарищ это тоже увидит. И вы вместе будете работать над этим файлом, как будто сидите за одним столом.
White Board Meeting - С помощью этого плагина можно выбрать товарища из ваших контактов или сразу нескольких товарищей, и приглашаете их порисовать вместе на одном экране. Ваше творчество не только видят, что вы рисуете, но и могут что-то дорисовывать!
Jyve Pro - Программа для входа в "общество знатоков Skype".
Unyte+- Неплохое решение для случаев, когда нужно кого-то обучить работе в какой-то программе, или, наоборот, научится самому. Выбраный пользователь может вмешиваться в доступные процессы (подрисовывать/править в документах, управлять компьютером).
Active Winamp - Берем плагин ActiveWinamp, позволяющий наш плейер скриптовать, и скрипт к нему – winamp_skype.vbs. Плагин устанавливаем. Запускаем Skype, потом Winamp. В настройках плейера ("Плагины" > "Универсальные") ищем наш плагин и конфигурируем его (просто жмем на кнопку "Настройка текущего" и в открывшемся окне – на кнопку Run Script). После этого выбираем наш скрипт, который под рукой, и, чтобы не было сомнений, что тот загрузился, обновляем последнее окно – жмем Refresh. А вот теперь запустите любимую песню!
Bitchun - Позволяет зарабатывать виртуальные деньги – whuffie. На кой вам эта виртуальная валюта? А чтобы покупать себе тот вид общения, который нужен именно вам. Вот пристаете вы к девушкам в Сети с горячими предложениями, а они вам все время отказывают. Ну так попробуйте им эти whuffie предложить. Деньги, вроде, нереальные
Skylook - Вообще-программа для выбору органайзера почты и контактов.
MX Skype Recorder - Программы для записи, может работать автоматически. Плюс умеет прятаться, служит подручным шпионским средством.
Skype Office Toolbar - приложение может распознавать телефонные номера! Попался в тексте такой номер – и это уже не номер, а Skype-ссылка, нажав на которую, можно позвонить по Skype. Ну, или просто занести этот номер в список Skype-контактов. По этим же номерам можно и SMS посылать.
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 95/98/me/NT4/2000/XP/2003/Vist a/7.
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский)
Лекарство: не требует
Размер: 65,8 Мб

Ключевые слова - Skype, Beta, Плагины
Запостил: progi (8-04-2011, 21:55) | Просмотров: 1437
Вы просматриваете информацию о программе Skype 5.0.0.105 Beta + Плагины. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.