ИНТЕРНЕТ » Менеджеры закачек

Скачать Download Master 5.6.5.1202 Rus

Download Master 5.6.5.1202 Rus
Download Master - это одна из самых популярных программ для скачивания файлов. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский русский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.
Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: westbyte.com
Язык интерфейса: ML (Русский)
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 7,27 Мб

Ключевые слова - Download, Master, 1202
Запостил: progi (9-05-2011, 10:46) | Просмотров: 1005
Вы просматриваете информацию о программе Download Master 5.6.5.1202 Rus. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.