Проигрыватели, Кодеки

Скачать VLC Media Player 1.0.0 Pre 1

VLC Media Player 1.0.0 Pre 1
VLC Media Player - универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.
Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Большое количество изменений, дополнений и исправлений. Новый интерфейс для всех поддерживаемых платформ. Добавлено много новых возможностей и поддерживаемых кодеков и фильтров. Новые протоколы и кодеки для воспроизведения видео. Расширенная поддержка метаданных для аудио (с возможностью редактирования). Теперь возможно прослушивать аудио при изменении скорости воспроизведения. Расширена поддержка для разработчиков.
Размер файла: 17,1Mb
Скачать проигрыватель мультимедиа - VLC Media Player 1.0.0 Pre 1

Ключевые слова - Media, Player
Запостил: progi (4-04-2011, 16:11) | Просмотров: 905
Вы просматриваете информацию о программе VLC Media Player 1.0.0 Pre 1. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.