МУЛЬТИМЕДИА » Проигрыватели

Скачать Nvidia Dvd Player 2.55

Nvidia Dvd Player 2.55
Nvidia Dvd Player 2.55
Фирменный мультимедийный плеер от Nvidia с подержкой DirectX 9.0c и возможностью использования самостоятельно созданных скинов.
Естественно, кроме скинов присутствуют и более серьезные функции - поддержка Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio, LPCM и т.д., установка закладок, использование рабочего стола в качестве экрана и т.д. и т.п.
NVDVD - программный DVD-плеер/декодер для домашнего кинотеатра на базе ПК. NVDVD разрабатывался специально для использования на ПК, оборудованных видеокартами на чипах от NVIDIA, с учетом всех их специфических особенностей и возможностей, а также с учетом всех современных требований, предъявляемых к программному обеспечению этого класса.
Некоторые новые возможности NVDVD:Возможность создавать собственные скины для плеера.Технология Nvidia Sceneshare, которая позволяет ставить закладки на различные фрагменты фильма.Возможность использовать рабочий стол операционных систем Windows в качестве экрана для просмотра фильмов.Новые параметры работы с акустическими системами для создания объемного звучания.Поддержка основных стандартов Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio и LPCM.Поддержка технологии nView, позволяющей при наличии двух монитров выводить видео на один из них, а на втором работать в ОС.
Размер файла: 18,7Mb
DVD проигрыватель Nvidia Dvd Player 2.55 скачать

Ключевые слова - Nvidia, Player
Запостил: progi (8-03-2011, 07:28) | Просмотров: 2117
Вы просматриваете информацию о программе Nvidia Dvd Player 2.55. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.