МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ » VST | VSTi

Скачать Native Instruments - Vienna Concert Grand (живой концертный рояль)

Native Instruments - Vienna Concert Grand (живой концертный рояль)
Native Instruments - Vienna Concert Grand - великолепный, легендарный, концертный рояль, который отличается от обычных «грандов» своим изысканным звучанием. В отличие от жестких "грандов" нашего времени, Vienna Concert Grand обладает мягким и живым звучанием. При создании Vienna Concert Grand использовался самый доскональный метод сэмплирования. Записывались звуки всех 8-ми октав рояля с десятью слоями для каждой ноты. Благодаря этому, его звук невозможно отличить от оригинального. Качество звучания - High-End. Native Instruments - Vienna Concert Grand, имеет множество настроек и встроенных эффектов для точного выражения всех нюансов инструмента. Vienna Concert Grand, достаточно динамичен, и в различных слоях звучит по разному. Это обеспечивает возможность разнообразной окраски звука при игре на нём. От низких до высоких частот обеспечивается оптимальная передача колебания струн, тончайшие нюансы во всех его регистрах - грохот фортепианных концертов и мягкий шепот.
Скачать великолепный, легендарный, концертный рояль, который отличается от обычных «грандов» своим изысканным звучанием от Native Instruments - Vienna Concert Grand (живой концертный рояль) Вы можете бесплатно, без регистрации у нас на портале.
Важно! Использовать можно только в Kontakt 4
Размер файла: 6.08 Gb

Запостил: progi (15-05-2011, 12:58) | Просмотров: 4478
Вы просматриваете информацию о программе Native Instruments - Vienna Concert Grand (живой концертный рояль). На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.