Настройка компьютера, Программы оболочки, Драйвера

Скачать MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows

MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows
MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows
Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки?
При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet.
С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!
MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. При этом, вам не нужно писать ни строчки кода/скрипта! Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все Ваши действия. В дальнейшем MultiSet будет устанавливать все нужные Вам приложения автоматически!
Системные требования:
* Microsoft Windows 98, ME, 2000, XP, 2003 Server, Vista
* 800x600 или больше разрешение экрана
* 64 Mb RAM
* 20 Mb HDD свободного места на диске
Скачать Almeza MultiSet 6.3 Build 110:

Запостил: progi (7-05-2011, 17:06) | Просмотров: 4588
Вы просматриваете информацию о программе MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.
Hаписал: Людмила, 3 мая 2012 12:32, Комментариев: 0, Новостей: 0
скачать установщика программ