Операционные системы, ЗАПИСЬ ДИСКОВ

Скачать HeavyLoad 3.0

HeavyLoad 3.0
HeavyLoad - бесплатное, мощное и простое в использовании приложение предназначено для проведения полноценных нагрузочных испытаний рабочих станций и серверов, работающих под управлением операционной системы Windows.
С помощью HeavyLoad пользователь сможет выполнять сложные, ресурсоемкие вычисления для создания максимальной нагрузки на центральный процессор, осуществлять запись на жесткий диск тестовых файлов больших размеров и распределять доступные ресурсы физической и виртуальной памяти. Любой их предлагаемых тестов запускается одним нажатием на кнопку.
Предлагаемый инструмент пригоден для тщательного тестирования персональных компьютеров, работающих под управлением Windows XP, Vista и Windows 7. А корпоративные ИТ-специалисты смогут испытать файловые серверы или серверы базы данных на базе Windows Server 2003 и 2008 перед их вводом в эксплуатацию. Еще одним возможным сценарием применения HeavyLoad является оценка производительности и работоспособности средств мониторинга, с помощью которых администраторы следят за состоянием критически важных систем.

Ключевые слова - HeavyLoad
Запостил: progi (10-04-2011, 17:44) | Просмотров: 1024
Вы просматриваете информацию о программе HeavyLoad 3.0. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.