Операционные системы, ЗАПИСЬ ДИСКОВ, Настройка компьютера, Программы оболочки, Драйвера

Скачать Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165

Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165
Auslogics Registry Cleaner - исправляет ошибки в реестре Windows
Ошибки в реестре Windows могут вызвать много проблем, начиная от ухудшения производительности компьютера и заканчивая зависаниями системы. Мы рады представить Вам одну из самых надежных программ для очистки реестра – Auslogics Registry Cleaner. Эта программа безопасно и аккуратно исправит ошибки в реестре Вашего Windows. И, что немаловажно, Вы можете использовать Auslogics Registry Cleaner абсолютно бесплатно!
Каковы причины возникновения ошибок в реестре?
Реестр Windows - это база данных, в которой хранится важная информация о настройках и параметрах операционной системы. Записи реестра создаются для всех приложений и драйверов, установленных на Вашем компьютере. Во время работы, запущенные приложения могут обращаться к реестру до нескольких тысяч раз в секунду.
Как и любая другая база данных без надлежащего обслуживания, реестр Windows через какое-то время оказывается в полном беспорядке. В результате, Ваш компьютер становится медленным, приложения долго загружаются, а операционная система все чаще выдает ошибки. Регулярная очистка реестра с помощью программы Auslogics Registry Cleaner позволит избавиться от этихпроблем.
OC: Windows
Тип: Freeware
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 2,2Mb

Ключевые слова - Auslogics, Registry, Cleaner
Запостил: progi (24-03-2011, 06:37) | Просмотров: 986
Вы просматриваете информацию о программе Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.