Операционные системы, ЗАПИСЬ ДИСКОВ

Скачать Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.22

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.22
Emsisoft Emergency Kit - новый бесплатный программный продукт от Emsisoft. Emergency Kit - инструментарий распространяется совершенно бесплатно и обеспечивает довольно эффективную защиту пользовательских ПК от вредоносного программного обеспечения и вирусных атак.
В состав пакета Emergency Kit включено несколько полезных инструментов, не требующих предварительной установки на жесткий диск, которые могут использоваться для сканирования систем и удаления обнаруженных опасных приложений. Emsisoft Emergency Kit позволяет быстро и без лишних усилий разобраться с различными типами вредоносного ПО: вирусами, троянами, шпионскими и рекламными приложениями, сетевыми червями, автоматическими наборщиками номера, кейлоггерами.
Прямо из главного окна Emergency Kit пользователи получат быстрый доступ к четырем ключевым функциям продукта:
- Emergency Kit Scanner отвечает за поиск вирусов и другого вредоносного ПО и его удаление из системы.
- Сommand Line Scanner, который представляет собой версию уже упомянутого антивирусного сканера без привычного пользовательского интерфейса.
- Hijack Free позволяет пользователю вручную блокировать системные процессы, способные нанести ущерб системе.
- Blitzblank используется для безвозвратного удаления инфицированных файлов и опасных записей в системном реестре, а также для отключения зараженных носителей на стадии загрузки операционной системы.

Ключевые слова - Emsisoft, Emergency
Запостил: progi (16-04-2011, 10:22) | Просмотров: 980
Вы просматриваете информацию о программе Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.22. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.