Утилиты, Программы оболочки, Пароли

Скачать Скачать Folder Castle 4.0.0 Build 322

Скачать Folder Castle 4.0.0 Build 322
Folder Castle призвана обеспечить безопасность файлов и папок с помощью паролей, предотвращая несанкционированный доступ к данным. Программа скрывает документы и директории без возможности перемещать их в другое место. Увеличить скриншот
Преимущества:
Folder Castle - новое слово в области защиты информации, поскольку папки становятся абсолютно невидимы. 256-битный стандарт AES (Advanced Encryption Standard), применяемый в разделе Secure Storage, гарантирует надежную безопасность личных данных, хотя дополнительный алгоритм защиты, например, Blowfish или SEAL, не будет лишним. Еще одно неоспоримое преимущество – наглядный интерфейс, доступный даже неопытным пользователям.
Недостатки:
Главный недостаток приложения – отсутствие поддержки 64-битных систем. А данные платформы приобретают все большую популярность. Скрыть разделы диска полностью невозможно, но этот пробел частично компенсируется функцией Secure Storage. Кроме того, над интерфейсом еще следует поработать.
Заключение:
Folder Castle – стандартная утилита для защиты файлов и папок от несанкционированного доступа. В данной связи она строго рекомендуется как домашним, так и офисным пользователям. Несмотря на наглядный интерфейс и обилие функций, Folder Castle не помешает небольшая доработка.
Размер файла: 1,8Mb
Скачать: Folder Castle 4.0.0 Build 322

Ключевые слова - Скачать, Folder, Castle, Build
Запостил: progi (28-04-2011, 11:36) | Просмотров: 1341
Вы просматриваете информацию о программе Скачать Folder Castle 4.0.0 Build 322. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.