ЗАПИСЬ ДИСКОВ, Программы оболочки

Скачать Blaze Media Pro 8.02 Portable

Blaze Media Pro 8.02 Portable
Blaze Media Pro - мультимедийная программа класса "все в одном". Предназначена для записи, редактирования, конвертации и прослушивания аудио, а также просмотра/конвертации видео и анимации. Поддерживаются такие распространенные форматы, как аудио-CD, MP3, WAV, AVI, QuickTime, video-CD, Multi-Page TIFF, FLIC, MIDI, AIFF, AU, SND и другие, а также запись с любых внешних источников звука.
Полнофункциональный аудиоредактор позволяет проделывать со звуком чуть ли не все, что с ним можно сделать, не менее впечатляюще выглядят и возможности программы по конвертации как аудио-, так и видеофайлов. При просмотре видео поддерживаются масштабирование и полноэкранный режим, а также изменение скорости воспроизведения и управление позицией. Есть поддержка плейлистов, причем аудио- и видеофайлы можно обьединять в один плейлист, поддерживается загрузка информации о CD из CDDB, есть редактор MP3-тэгов и еще множество самых разнообразных полезных функций.
Размер файла: 33,1Mb
Скачать медиацентр Blaze Media Pro 8.02 Portable:

Ключевые слова - Blaze, Media, Portable
Запостил: progi (17-03-2011, 17:43) | Просмотров: 1756
Вы просматриваете информацию о программе Blaze Media Pro 8.02 Portable. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.