---

Скачать L0phtcrack - программа для аудита и взлома паролей

L0phtcrack - программа для аудита и взлома паролей
L0phtcrack - утилита для аудита и взлома паролей вновь появилась на свет, обретя по дороге ряд новых возможностей. Основные возможности программы: Импорт различно информации об учетных записях пользователей; Восстановление паролей (атакой по словарю или последовательным перебором); Разбиение последовательного перебора на части; Вычисление хэшей (LM- и NT-хэшей по паролю и LM- и NT-ответов по паролю и запросу сервера), имеет поддержку 64-битных процессоров и самых последних операционных систем от Microsoft, Ubuntu и прочих. Кроме того, утилита предложит новый эффективный подход к взлому хеша NTLM – защитного алгоритма Windows, вошедшего в моду несколько лет назад... и т.д..
L0phtcrack 6 предлагается миру все той же командой хакеров, которая впервые представила ее десятилетие назад. В 2005 году, сразу же после приобретения утилиты компанией Symantec, разработка программы была прекращена – вероятно из-за того, что ее агрессивное назначение не соответствовало духу остальных продуктов, выпускаемых Symantec.
Многое изменилось за те пять лет, что прошли с момента выхода L0phtcrack 5, и ряд таких изменений нашел отражение в новой версии. Так, L0phtcrack 6 имеет поддержку 64-битных процессоров и самых последних операционных систем от Microsoft, Ubuntu и прочих. Кроме того, утилита предложит новый эффективный подход к взлому хеша NTLM – защитного алгоритма Windows, вошедшего в моду несколько лет назад.
Реинкарнация L0phtcrack стала возможной после того, как ее авторы снова выкупили права на эту программу у Symantec, которые та приобрела в 2004 году вместе с компанией @stake, получившей их за год до этого после слияния с L0pht.
Размер файла: 15,7Mb
Скачать программу для взлома паролей - L0phtcrack 6:

Запостил: progi (1-03-2011, 08:43) | Просмотров: 2521
Вы просматриваете информацию о программе L0phtcrack - программа для аудита и взлома паролей. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.