БЕЗОПАСНОСТЬ » Антивирусы

Скачать Dr.Web Anti-virus & Security Space Pro 6.00.1.09090 Final [Русский]

Dr.Web Anti-virus & Security Space Pro 6.00.1.09090 Final [Русский]


Dr.Web Anti-Virus представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.
Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Ключевые слова - Dr.Web, Anti-Virus, антивирус, сканер
Запостил: elektro4552 (17-09-2011, 08:48) | Просмотров: 1307
Вы просматриваете информацию о программе Dr.Web Anti-virus & Security Space Pro 6.00.1.09090 Final [Русский]. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.