БЕЗОПАСНОСТЬ » Пароли

Скачать Luxand Blink 1.0 RC - Использует ваши лица в качестве пароля!

Luxand Blink 1.0 RC - Использует ваши лица в качестве пароля!
Luxand Blink -Использует ваши лица в качестве пароля! Используя Blink! вы сможете войти в свой компьютер, просто посмотрев в глазок веб-камеры. Используя передовые биометрические технологии в распознавании лиц, достигнутые в результате многолетних исследований, Blink! практически не делает ошибок. Ложные срабатывания практически исключены!
Вместо ручного ввода пароля или использования сканера отпечатков пальцев, Blink! позволяет вам войти в свой ПК, просто взглянув на него. На основе передовых биометрических технологий и алгоритмов, обеспечивающих надежное распознавание черт лица, Blink! обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты от несанкционированного доступа к компьютеру.
Корпоративным пользователям понравится дополнительная безопасность биометрических логинов. Сотрудникам больше не придется использовать желтые наклейки, чтобы запомнить свои пароли! Blink! будет дополнять вашу корпоративную политику безопасности, обеспечивая высочайший уровень защиты против нелегального вторжения.
Настраивать и использовать Blink! очень легко. Для каждого пользователя могут быть использованы несколько изображений его лица, обеспечивая надежное его распознавание, например без очков и контактных линз, бороды и усов, или с разным цветом волос и видом прически.
Язык: Английский (интуитивно понятен)
Платформа: Windows Vista 32bit only
Размер: 8.7 mb
Лицензия: Freeware/Бесплатно
Скачать: Luxand Blink 1.0 RC

Запостил: progi (8-06-2011, 16:55) | Просмотров: 5023
Вы просматриваете информацию о программе Luxand Blink 1.0 RC - Использует ваши лица в качестве пароля!. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.