БЕЗОПАСНОСТЬ » Программы для взлома

Скачать Программы для рисунков на стену Вконтакте

Vkonpic 1.3.0
Vkonpic — отличная программа для загрузки изображений на стены групп, друзей. Интуитивно понятный интерфейс и простота в работе: изображения на стены добавляются в три простых шага:
1. Залогиниваетесь в программе;
2. Выбираете рисунок для загрузки на стену и указываете друга, или ID группы;
3. Нажимаете «выложить» открываетется страница вконтакте, на которой подтверждаете, что хотите выложить рисунок на стену.
1.3.0 — самая последняя версия программы на 28.09.09
Скачать: Vkonpic 1.3.0
VKPaint
VKPaint — программа позволяет рисовать и загружать картинки на стены Вконтакте. Можно править нарисованные вами граффити, можно полностью перенести картинку на стену. Программа поддерживает два режима работы: загрузка картинок на прямую, и «перерисовалка» граффити.
Скачать: VKPaint
VKPicture
VKPicture — еще одна программа для загрузки картинок на стены друзей. Основной упор в программе поставлен на интуитивно понятный и простой интерфейс. Все осуществляется буквально двумя нажатиями – выбор друга, и выбор картинки. Все, готово. Не забудьте только на самом сайте нажать «опубликовать на стене»
Скачать: VKPicture
ANSII — Art Harrix Vkantakte 2.0
Сборник текстовых рисунков на стены вконтакта. Сборник содержит в себе просто огромное количество различных рисунков, 19 подразделов. Это вторая версия сборника пополнившаяся новыми рисунками.
Скачать: ANSII — Art Harrix Vkantakte 2.0
Text To Symbols
Программа для создания слов из символов. Шрифт и размеры символов подобранны специально для ВКонтакте. Эта программа будет отличным дополнением к программе ANSII — Art Harrix Vkantakte 2.0 — теперь, Вы сможете сделать красивую подпись из символов к понравившемуся рисунку из символов.
Скачать: Text To Symbols

Ключевые слова -
Запостил: progi (12-04-2011, 09:19) | Просмотров: 3593
Вы просматриваете информацию о программе Программы для рисунков на стену Вконтакте. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.
Hаписал: Артём, 26 сентября 2012 08:37, Комментариев: 0, Новостей: 0
мне картинку на аватарку please!!!!!