ГРАФИКА » Фоторедакторы

Скачать PicaSafe - программа для помещения ваших личных фотографий в единый исполняемый файл и защиты фотографий паролем

PicaSafe - программа для помещения ваших личных фотографий в единый исполняемый файл и защиты фотографий паролем
PicaSafe - программа для помещения ваших личных фотографий в единый исполняемый файл и защиты фотографий паролем. Существуют сотни способов спрятать приватные фотографии на компьютере, и только один из них обеспечивает настоящую конфиденциальность - защищенный цифровой фотоальбом PicaSafe! PicaSafe - ваш надежный союзник в деле сокрытия приватных фотографий. На каждый альбом можно поставить свой пароль и демонстрировать только те снимки, пароль к которым вы ввели в настоящий момент. PicaSafe напоминает чемодан с двойным дном. Запускаете программу - и перед вашими глазами фотоальбомы с общедоступными снимками. Их можно показать родителям или коллегам по работе. Достаточно ввести пароль, как открывается "второе дно" и становятся доступными приватные фотографии. Это пригодится, если, например, родители, друг или подруга требуют показать частные фотографии. Приватные фотографии хранятся в самой программе в зашифрованном виде с 448-битным ключом.
Размер файла: 2,4Mb
Скачать PicaSafe 2.0 Build 213 Rus

Запостил: progi (17-04-2011, 07:16) | Просмотров: 1572
Вы просматриваете информацию о программе PicaSafe - программа для помещения ваших личных фотографий в единый исполняемый файл и защиты фотографий паролем. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.