ГРАФИКА » Просмотр фото

Скачать Silverlight 3

Silverlight 3
Плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики... технология просмотра картинок(фотографий) СВЕРХвысокого разрешения(вплоть до гигабайтных файлов). Весь секрет в том, что картинка(или много картинок), разрезаются на куски различного размера и качества, а про увеличении/уменьшении маштаба просмотра — подгружаются/выгружаются нужные/ненужные фрагменты.
Среди отличий новой версии Silverlight следует отметить устранение многих пробелов, которые прежде не давали конкурировать с Flash на равных. В частности, теперь плагин Silverlight 3 полностью интегрируется с работой кнопок «Вперед» и «Назад» в браузере, поддерживает технологию ClearType для улучшенного отражения текста на ЖК-экранах в среде Windows и Mac, поддерживает аппаратное ускорение, возможность автономной работы, а также возможность работы вне браузера без загрузки дополнительных компонентов. Кроме того, впервые реализована полноценная поддержка ввода данных с помощью сенсорных экранов.
Например ряд журналов выложили свои номера в интернет для просмотра через этот плагин... среди них и Playboy... ну а TV программы сам бог велел выкладывать для просмотра.. Дабы пользователи soft.sibnet.ru были в гуще событий предоставлен этот плагин...
Технология Silverlight 3 является ответом компании Microsoft на фактически безраздельное властвование технологии Flash. Технология Flash, установленная на подавляющем большинстве ПК по всему миру, и многочисленные инструменты для создания контента на ее основе сейчас являются серьезным конкурентным преимуществом компании Adobe Systems, однако компания Microsoft явно решила переломить ход событий в свою пользу.
Кроме всего прочего, новая версия Silverlight является важной частью новых онлайн-сервисов, которые уже предлагает и планирует к запуску компания Microsoft. Новый проигрыватель станет фундаментом для запуска онлайн-версии офисных приложений Microsoft Office: серия таких приложений под названием Office Web Applications должна появиться уже в октябре текущего года. Как стало известно, партнеры Microsoft могут получить доступ к приложениям Office Web Applications для тестирования уже в следующий понедельник в ходе партнерской конференции Microsoft в Нью-Орлеане (штат Луизиана, США). Приложения Office Web Applications являются частью будущей новой версии Office 2010 и должны стать конкурентом платформам Google Apps и Acrobat.com в аспектах, которые касаются работы с текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями. Ранее компания Microsoft уже заявляла, что технология Silverlight (название можно перевести с английского, как «серебряный свет») может «зажечь» инструменты Office Web Applications, обеспечив высокую четкость изображений, интеграцию с сервисом Office Live Workspace для загрузки на сервер нескольких документов одновременно, а также возможность обмениваться документами и редактировать их в реальном масштабе времени.
Размер файла: 4,7Mb
Скачать Silverlight 3

Ключевые слова - Silverlight
Запостил: progi (25-04-2011, 13:35) | Просмотров: 1606
Вы просматриваете информацию о программе Silverlight 3. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.