ИНТЕРНЕТ » Браузеры

Скачать Opera Portable 11.00.1156

Opera Portable 11.00.1156
Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Opera содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей.
Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Ключевые слова - Opera, Portable, 1156
Запостил: progi (20-03-2011, 13:39) | Просмотров: 1261
Вы просматриваете информацию о программе Opera Portable 11.00.1156. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.