ИНТЕРНЕТ » Браузеры

Скачать Mozilla Firefox 3.6.8 Final Portable RUS

Mozilla Firefox 3.6.8 Final Portable RUS
Специальная версия веб-браузера Mozilla Firefox, превращенная в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. В данную сборку уже включены лучшие на наш взгляд дополнения, которые сделают вашу работу в интернете более быстрой и безопасной, избавят от назойливой рекламы, помогут сохранять музыку и видео с онлайн-сервисов напрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков. Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Video Download Helper, FEBE, FlagFox, FlashGot, Forecastfox, Globefish, TabMix, Speed Dial. Темы оформления: AmbientFox, Blue Fox, Gradient iCool, Under The Sacred Tree - Avatar, avatar 0012. Браузер также содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое.
К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было!

Ключевые слова - Mozilla, Firefox, Final, Portable
Запостил: progi (6-06-2011, 05:48) | Просмотров: 1714
Вы просматриваете информацию о программе Mozilla Firefox 3.6.8 Final Portable RUS. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.