МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ » VST | VSTi

Скачать Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор)

Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор)
Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор) – это мощная рабочая станция для создания электронной музыки. Синтезатор имеет огромное количество возможностей, многие из который на первый взгляд не видны. Разобравшись в нем как следует, мы нашли массу новейших звуков. Инструмент имеет сравнительно не большой объем, что настораживает, но, как оказалось, это просто огромный плюс ему. Звук чистый и объемный, большое количество новых звуков, множество красивых арпеджио слоев. В Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор) есть все, что должен иметь качественный синтезатор нового поколения (удобный браузер инструментов, интегрированные эффекты, возможность работы со слоями, множество настроек с возможностью автоматизации и многое многое другое).
Скачать мощную рабочую станцию для создания электронной музыки Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор) Вы можете бесплатно, без регистрации у нас на портале.
Размер файла: 112 Mb
Скачать Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор) бесплатно:
Depositfiles
Letitbit

Запостил: progi (11-05-2011, 18:54) | Просмотров: 6023
Вы просматриваете информацию о программе Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор). На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.