Полезные программы

Скачать Havij v1.16 Pro Portable Cracked

Havij v1.16 Pro Portable Cracked

Havij является автоматизированной SQL-инъекций инструмент, который помогает проникновению тестеров, чтобы найти и использовать уязвимость SQL-инъекции на веб-странице.
Он может воспользоваться уязвимых веб-приложений. Используя это программное обеспечение может выполнять пользователь серверную базу данных отпечатков пальцев, получить СУБД пользователей и хэши паролей, дамп таблицы и столбцы, выборка данных из базы данных, работает SQL заявления и даже доступа к файловой системе и выполнения команд на операционной системе.
Сила Havij, что отличает ее от аналогичных инструментов является его методы инъекций. Шанс более чем на 95% при injectiong уязвимых целей использования Havij.
Удобный GUI (графический пользовательский интерфейс) Havij и автоматизированной настройки и обнаружения делает его легким в использовании для каждого, даже любительской пользователей.

Запостил: crazyallnews (14-04-2013, 18:39) | Просмотров: 6330
Вы просматриваете информацию о программе Havij v1.16 Pro Portable Cracked. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.
Hаписал: Стас, 15 июля 2014 14:32, Комментариев: 0, Новостей: 0
Это вирусяга, тип data010