Программы для КПК

Скачать Silent Spy - приложение помогающее найти потерянный или украденный телефон

Silent Spy - приложение помогающее найти потерянный или украденный телефон
Silent Spy - приложение помогающее найти потерянный или украденный телефон.
Вы регистрируете свою SIM-карту и при вставке «чужой» программа отправляет сообщение на указанный номер.
Процедура повторяется при каждом старте операционной системы. Программа работает в фоновом режиме, то есть, об отправке сообщения злоумышленник не узнает.
Как это работает?
Silent Spy проверяет сим-карту, сравнивая ее с зарегистрированной. Если проверка подлинности не удается, на установленный номер посылается смс, сообщающее что в телефон была вставлена новая сим-карта.
Пример использования:
Вы, как владелец телефона, регистрируете свою сим-карту как единственно действительную. Вы решаете что друг или родственник должен получить сообщение в случае потери или кражи телефона. Это ваш аварийный номер! В один прекрасный день вы теряете свой телефон. Вы пытаетесь набрать свой номер и обнаруживаете что ваша симка больше не активна. Видимо, потому что кто-то поменял сим-карту. В момент включения новой сим-карты программа отправляет смс на ваш зарегистрированный аварийный номер. Программа будет повторять это при каждом запуске Windows. Silent Spy работает в фоновом режиме, поэтому пользователь не получает никаких предупреждений и сообщений о том что происходит. Поскольку теперь у вас есть номер "нового владельца" вашего аппарата, вы можете связаться с ним и попытаться вернуть свой телефон.
FAQ:
1. Каким образом оно определяет что моя SIM-карта была заменена?
Каб содержит два exe. Silent Spy.exe отвечает за настройку вашей информации и предпочтений. SilentSpyGuard.exe запускается при каждом запуске Windows для проверки подлинности. Вам не нужно запускать этот файл.
2. Всегда ли оно работает в фоновом режиме?
Поскольку вероятность кражи или потери телефона очень мала, вам, видимо, нет в том надобности. С точки зрения производительности что-то, постоянно работающее в фоновом режиме, накладно. Это приложение было задумано как очень легкое и выполняющее одно простое задание: "Проверить сим-карту и отправить смс на аварийный номер в случае если вставленная сим-карта не соответствует вашей". Сделав это при запуске, программа автоматически выключается, не потребляя никаких ресурсов памяти.
3. Как я могу заменить сим-карту, не поднимая тревоги?
Вам надо снять флажок "Send Alert", сохранить изменения и перезагрузиться с другой сим-картой.
4. Как я могу зарегистрировать сим-карту.
При первом запуске программы система определит номер вашей сим-карты и предложит вам сохранить его. Если впоследствии вы захотите сменить сохраненный номер сим-карты, вам надо повторить все с новой сим-картой. После запуска прогрвммы система спросит, хотите ли вы сохранить новый обнаруженный номер.
Установка приложения:
Установите каб, запустите приложение и войдите с паролем "123456" (измените его после использования. Следуйте инструкциям и измените свою информацию и настройки приложения).
Наличие русского языка: присутствует
Инсталлер: [CAB-архив]
Требования и х-ка: WM5 и выше
Скачать Silent Spy v1.0:

Запостил: progi (9-06-2011, 22:15) | Просмотров: 2923
Вы просматриваете информацию о программе Silent Spy - приложение помогающее найти потерянный или украденный телефон. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.