Программы для КПК

Скачать Домашняя бухгалтерия v4.4.2.0

Домашняя бухгалтерия v4.4.2.0
«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.
С программой могут работать несколько человек, входя в программу под своими именами. Для обеспечения конфиденциальности каждое имя можно защитить паролем. Добавление, изменение и удаление пользователей осуществляется в администраторе пользователей;
Учет расходов;
Учет доходов;
Учет денег отданных и взятых в долг;
Погашение долгов частями;
Проценты по долгам;
Система счетов;
Возможность использовать до 5-ти валют включительно;
Обмен валют;
Синхронизация с базой данных Домашней бухгалтерии для персонального компьютера;
Резервное копирование;
Сжатие базы данных;
Очистка базы данных;
Построение отчетов;
И другие функции.
Пользуясь Домашней бухгалтерией, Вы сможете легко отслеживать передвижения Ваших финансов, и вопроса: "Куда подевались деньги?" больше не возникнет.
Наличие русского языка: присутствует
Инсталлер: [EXE-файл/папка с прогой]
Требования и х-ка: WM2003 - WM6, qVGA
Скачать для КПК Домашняя бухгалтерия v4.4.2.0:

Ключевые слова - Домашняя, бухгалтерия
Запостил: progi (2-05-2011, 11:55) | Просмотров: 1802
Вы просматриваете информацию о программе Домашняя бухгалтерия v4.4.2.0. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.