Программы для КПК

Скачать Conduits Pocket Player 4.1 - плеер для кпк

Conduits Pocket Player 4.1 - плеер для кпк
Pocket Player - интерфейс новой версии позволяет пользователю управлять своей карманной аудиотекой одной рукой. Программа поддерживает смену скинов, имеет встроенный десятиполосный эквалайзер и окно визуализации. Pocket Player работает со всеми распространенными форматами цифровой музыки: mp3, WMA, OggVorbis. Помимо этого софт позволяет воспроизводить голосовые заметки в виде стандартных wav-файлов.
Программа работает как с внутренней памятью устройства, так и картами памяти. Плейлисты автоматически обновляются, когда карта памяти вставляется, либо извлекается. Кстати списки воспроизведения можно импортировать из других программ. Pocket Player «понимает» файлы с расширением m3u, pls, asx, plt, и lst.
Кроме локального содержимого, музыку можно загружать из сети, используя беспроводные возможности карманного компьютера. Плеер поддерживает передачу файлов по протоколу HTTP, а также воспроизводит потоковое аудио из интернет (веб-радио). Как и во многих других плеерах для Pocket PC, есть возможность переназначить управление программой на аппаратные кнопки КПК и слушать музыку с выключенным экраном.
Инсталлер: [CAB-архив]
Требования и х-ка: WM5-6
Скачать Conduits Pocket Player 4.1:

Ключевые слова - Conduits, Pocket, Player, плеер
Запостил: progi (30-04-2011, 13:19) | Просмотров: 3952
Вы просматриваете информацию о программе Conduits Pocket Player 4.1 - плеер для кпк. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.