Программы для КПК

Скачать Opera Mobile 9.7 RUS

Opera Mobile 9.7 RUS
Улучшение рендеринга
Opera Mobile 9,7 Beta использует Presto 2.2 рендеринга, который будет также использоваться в опере 10 настольного браузера. Presto 2.2 предлагает ускорение страницы загрузки.
Opera Turbo
Наконец, мы можем показать вам Opera Turbo на мобильном! Opera Turbo ускоряет просмотр страницы путем снижения потребления пропускной способностью до 80%. Многие из вас знакомы с технологией сжатия с помощью Opera Mini, а также с Opera Turbo 9,7 вы получите лучшее от обоих версий - полноценный браузер Turbo с дополнительными возможностями.
Improved Widget Manager
Opera Widgets небольшие, удобные веб-приложения, которые выполняются локально на вашем мобильном телефоне. Наш новый виджет менеджеры улучшили удобство и дизайн, и работают независимо от браузера.
Gears Gears
Gears является Google с открытым исходным кодом проекта, что позволяет более мощных веб-приложений, добавляя новые возможности для веб-браузера.
OpenGL ES
Аппаратное ускорение с поддержкой OpenGL ES обеспечение плавной прокрутки, панорамирование и более плавный пользовательский интерфейс.
Скачать Opera для КПК: Opera Mobile 9.7 Build 35523 RUS

Ключевые слова - Opera, Mobile
Запостил: progi (3-03-2011, 23:18) | Просмотров: 2204
Вы просматриваете информацию о программе Opera Mobile 9.7 RUS. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.