РАБОЧИЙ СТОЛ » Скринсейверы

Скачать Matrix Images 1.2

Matrix Images 1.2
Скринсейвер Matrix Images отображает изображения из указанной папки при помощи динамически меняющихся символов, соответствующих пикселям изображения.
Данный тип «эффекта» относится к категории «киберпанк». Или еще иногда такие виды визуализации называют «хакерским стилем» или «цифровой хаос». В любом случае, смотрится это довольно приятно и интересно.
В новой версии мы улучшили техническую сторону приложения и увеличели рабочее полотно, чтобы сделать отображение более детализованным. Детализация, в свою очередь, повлияла на нагрузку на систему - на машинах со слабыми процессорами и/или видеоадаптерами приложение будет заметно притормаживать. Но, как говориться, «в ногу со временем, господа!». В последнем исправлении так же был исправлен недочет с сохранением выбранной папки - в некоторых версиях ОС Windows папка не сохранялась и изображения выводились исключительно из папки по умолчанию.

Ключевые слова - Matrix, Images
Запостил: progi (3-05-2011, 14:23) | Просмотров: 1250
Вы просматриваете информацию о программе Matrix Images 1.2. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.