Операционные системы, Утилиты, Восстановление данных, Настройка компьютера, Программы оболочки

Скачать WinTools 10.0.1 Professional rus

WinTools 10.0.1 Professional rus
В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.
Системные требования:
Минимальное разрешение экрана 1024x768
CPU: Pentium процессор или выше
RAM: 128 Mb RAM
HDD: 5 Mb свободного пространства
Основные инструменты программы:
- WinTools: Clean Uninstaller
Используется для мониторинга файлов, папок, ключей реестра утанавливаемых программ. А так же для полного удаления этих программ.
- WinTools: Scan Files
Используется для периодической очистки жёстких дисков от временных и неиспользуемых файлов. Эти файлы неоправданно занимают место и уменьшают время доступа к диску.
- WinTools: Scan Shortcuts
Используется для периодической очистки рабочего стола, меню кнопки Пуск, программных папок от некорректных ярлыков, имеющих не верные ссылки.
- WinTools: Scan Registry
Используется для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых ключей реестра, оставшихся после удаления программ. Уменьшает размер, увеличивает время доступа к ключам.
- WinTools: Startup Manager
Позволяет контролировать, настраивать и изменять приложения запускаемые в процессе загрузки системы. Увеличивает скорость загрузки операционной системы.
- WinTools: Tweak UI
Набор дополнительных настроек (отсутствующих в операционной стестеме MS Windows по-умолчанию) предназначенных для расширения возможностей операционной системы.
- WinTools: Net Tweaker
Данный инструмент используется для повышения скорости Интернет соединения. Повышает либо скорость, либо стабильность соединения использую скрытые настройки системы.
- WinTools: Your Privacy
Удаляет вашу приватную информацию из системы о всех действиях произведённых вами на компьютере.
- WinTools: Invisible Man
Используется для сохранения системной информации операционной системы и ее последующего восстановления.
- WinTools: File Shredder
Полностью удаляет важные файлы и документы с жесткого диска компьютера без возможности их восстановления.
- WinTools: IE Favorites
Небольшой инструмент для быстрого удаления, сохранения и восстановления содержимого папки Избранное.
- WinTools: RAM Memory Booster
Используется для мониторинга, очистки и оптимизации RAM памяти вашего компьютера. Увеличивает производительность операционной системы, дополнительно освобождая память для процессов и приложений. Если у вас есть возможность, используйте RAM Saver Pro вместо RAM Memory Booster.
TweakGuide 3.0 - гид оптимизатора. Инструкции и программные средства оптимизации систем MS Windows 2000/XP/VISTA. Советы, собранные здесь, пригодятся даже владельцам морально устаревших компьютеров.
OC: Windows
Тип: Shareware
Язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 8,9Mb

Ключевые слова - WinTools, Professional
Запостил: progi (29-03-2011, 21:02) | Просмотров: 1375
Вы просматриваете информацию о программе WinTools 10.0.1 Professional rus. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.