Операционные системы, Диагностика компьютера, Настройка компьютера, Программы оболочки

Скачать Game Accelerator 7.6 Final - программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх

Game Accelerator 7.6 Final - программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх
Game Accelerator 7.6 Final - программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх. За счет оптимизации аппаратных средств ПК и вашей операционной системы позволит запускать игры с наилучшими для вашего компьютера показателями.
Программа Game Accelerator очень проста в использовании и не требует от пользователя каких-то особенных знаний. В дополнение к возможностям оптимизации, в Game Accelerator включены модуль дефрагментации памяти и жесткого диска, модуль мониторинга состояния ПК, а также модуль для диагностики DirectX.
Поддерживает самые последние процессоры и графические карты. Включены специальные настройки оптимизации для более чем 1000 игр.
Размер файла: 3Mb
Скачать Game Accelerator:

Запостил: progi (3-05-2011, 11:19) | Просмотров: 1739
Вы просматриваете информацию о программе Game Accelerator 7.6 Final - программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.