Операционные системы, Восстановление данных, Настройка компьютера, Программы оболочки, Драйвера

Скачать DriverScanner v.2.0.0.47 - Программа для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов

DriverScanner v.2.0.0.47 - Программа для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов
Программы для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, установленные на одном компьютере, работают намного эффективнее. Каждая из них заточена под оптимизацию определенного участка ОС, а вместе они составляют трио лучших лекарей от всех напастей для твоего PC !!!
Информация о программе:
DriverScanner 2009 v.2.0.0.47 - новая разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Самостоятельно просканировава вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии.
Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.
Возможности программы:
- Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
- Загрузка последних версий системных драйверов
- Выбор количества одновременной загрузки
- Отображение статуса драйверов
- Отображение процесса сканирования
- Создание резервной копии установленных драйверов
- Восстановление системы после ее краха
- Минимизация программы в панель задач или системный трей
- Отображение иконки в системном трее
- Удобный и понятный пользовательский интерфейс
RegistryBooster2009 v.2.1.0.0
Новая версия Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.
SpeedUpMyPC 2009 v4.0.0.4
Сертифицированный партнер Microsoft, - Домашний "системщик" готовый работать для вас и днем и ночью для достижения максимальной производительности системы, помогая реализовать всю мощь компьютера, который вы купили.Можно конечно, если есть знания и время, все сделать руками, но на дворе 21 век и пора уже сменить "ручной труд" и доверится соответствующему софту. К тому, же даже опытные пользователи находят, что
эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. SpeedUpMyPC позволяет контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной скорости и производительности.
Разработчик : uniblue
Размер файла: 13,3Mb
Скачать DriverScanner v.2.0.0.47:

Запостил: progi (22-05-2011, 02:49) | Просмотров: 1309
Вы просматриваете информацию о программе DriverScanner v.2.0.0.47 - Программа для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.