Операционные системы, Программы оболочки

Скачать Registry Life - новая разработка для оптимизации системного реестра

Registry Life - новая разработка для оптимизации системного реестра
Registry Life - новая разработка для оптимизации системного реестра который является одним из наиболее важных компонентов операционной системы. От него зависит стабильность работы системы, скорость работы приложений.
Registry Life - программа поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться. Программа позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.
Для ликвидации первой причины замедления компьютера данная программа предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.
Программа содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. В отличие от других подобных программ можно включить автоматическую оптимизацию системного реестра при загрузке системы по расписанию.
Размер файла: 3,5Mb
Скачать: Registry Life 1.15

Запостил: progi (31-05-2011, 12:36) | Просмотров: 922
Вы просматриваете информацию о программе Registry Life - новая разработка для оптимизации системного реестра. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.