Операционные системы, ЗАПИСЬ ДИСКОВ, Программы оболочки

Скачать Webinaria - программа для записи видео с экрана монитора

Webinaria - программа для записи видео с экрана монитора
Webinaria - халявная утилита для операционной системы Windows, она записывает все происходящее на экране в видеоролик. Програмка предугадывает вероятность захвата содержимого только экрана, функционального окошка прибавления либо выделенной юзером области. В различие от остальных приборов со идентичной функциональностью, Webinaria даст съемку с подобранным численностью сотрудников в секунду и дозволит синхронизировать видеоряд с дикторским словом в отсутствии применения посторониих прибавлений.
Исходный экран Webinaria охватывает перечень «страстных кнопок», с поддержкою каких юзер имеет возможность приступить запись, окончить данный процесс либо пользоваться паузой.
Во вкладке Hardware юзеру предполагается избрать установленную интернет-камеру и звуковое приспособление. А диалоговое окошко опций дозволит активировать камеру и микрофон сообразно отдельности, означить область экрана, уготованную для записи и сориентировать численность FPS. Опосля опции нужных характеристик окошко прибавления свертывается в трей и юзер имеет возможность править действием записи с внедрением клавиатурных сочетаний.
Сообразно окончанию записи на экран выводится окошко редактора «скринкастов» Webinaria Screencast Editor, уготованного для отделки записанных которые были использованы. Тут юзер имеет возможность завести контент, кой станет отражаться чрез предусмотренные интервалы медли, пристально выучить любой отрывок демонстрации, подключить и отключить звуковое аккомпанемент, изменить видеоданные в формат FLV, а еще ознакомиться с плодами собственного труда.

Запостил: progi (6-04-2011, 19:48) | Просмотров: 5874
Вы просматриваете информацию о программе Webinaria - программа для записи видео с экрана монитора. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.