СИСТЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ » Операционные системы

Скачать Raxco PerfectDisk Pro 11.00

Raxco PerfectDisk Pro 11.00
При собственном труде програмка указывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в настоящем времени отражается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице показываются в облике разноцветных квадратиков, расшифровку расцветки каких разрешено поглядеть в основном окошке Raxco PerfectDisk. Стоит подметить достаточно скорую работу утилиты. Наверное соединено с тем, будто употребляется клоачный способ дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. этих винчестера.
Наиболее 30 лет фирма Raxco Software, Incorporated считается водящим рационализатором и генпоставщиком Сообразно для системного администрирования, управления ресурсами и решений производительности для компаний среднего и огромного объема, а еще для личных юзеров сообразно всему миру. В различие от похожих программ, PerfectDisk имеет возможность действовать на хоть какой Windows-платформе с хоть какой файловой системой в том числе и при минимальном количестве вольного дискового места, дозволяет дефрагментировать никак не лишь файлы, однако и MFT (основная матрица файлов в NTFS-разделе), файлы метаданных, базы MS Exchange. PerfectDisk еще улучшает директории, убирая удаленные записи, дефрагментирует swap-файл, переразмещает файлы на диске в зависимости от частоты их применения, соединяет свободное пространство… Уникальными еще считаются функции опции чрез профили, сетевого планирования дефрагментации, обновления чрез Веб, настраиваемого протоколирования работы и помощи RAID томов.

Ключевые слова - Raxco, PerfectDisk
Запостил: progi (17-03-2011, 01:12) | Просмотров: 777
Вы просматриваете информацию о программе Raxco PerfectDisk Pro 11.00. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.