Программы оболочки, Антивирусы

Скачать Скачать антивирус Dr.Web CureIt! 5.00.12.01220

Скачать антивирус Dr.Web CureIt! 5.00.12.01220
Dr.Web® CureIt!® - это антивирусный сканер на основе стандартного Сканера Dr.Web. Несмотря на некоторые ограничения по сравнению с Антивирусом Dr.Web для Windows (отсутствие резидентного монитора, консольного сканера и модуля автоматического обновления и т.д.), Dr.Web CureIt! способен эффективно сканировать систему и выполнять необходимые действия над обнаруженными угрозами.
Вы можете использовать Dr.Web CureIt! бесплатно для сканирования персонального компьютера. Для коммерческого использования Dr.Web CureIt! требуется лицензия. Подробную информацию о лицензии и покупке программы вы можете получить на официальном сайте проекта Dr.Web CureIt!.
Dr.Web CureIt! обнаруживает и обезвреживает следующие типы вредоносных программ:
· черви;
· вирусы;
· трояны;
· руткиты;
· шпионские программы;
· программы дозвона;
· рекламные программы;
· программы взлома;
· программы-шутки;
· потенциально опасные программы.
Dr.Web CureIt! идеально подходит для ситуаций, когда установка антивируса оказывается невозможной в результате действий вирусов или по какой-либо другой причине, потому что он не требует установки, работает под операционными системами семейств Microsoft® Windows® и Microsoft® Windows Server® (начиная с Microsoft Windows 95 и заканчивая Microsoft Windows 7) и постоянно обновляется и дополняется свежими вирусными базами, что обеспечивает эффективную защиту от вирусов и прочих вредоносных программ. Помимо этого, Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык, который использует операционная система.
Разработчик: ООО Доктор Веб
язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 27,7Mb
Скачать доктор вэб антивирус Dr.Web CureIt! 5.00.12.01220:

Ключевые слова - Скачать, антивирус, CureIt, 01220
Запостил: progi (17-04-2011, 22:57) | Просмотров: 1006
Вы просматриваете информацию о программе Скачать антивирус Dr.Web CureIt! 5.00.12.01220. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.