СИСТЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ » Редакторы

Скачать Ableton Live 7.0.2 - музыкальная программа для записи аудио, сведения, мастеринга и живого выступления

Ableton Live 7.0.2 - музыкальная программа  для записи аудио, сведения, мастеринга и живого выступления
Ableton Live 7.0.2 - музыкальная программа для записи аудио, сведения, мастеринга и живого выступления, поддерживает многоядерные и многопроцессорные системы, обладает расширенными возможностями управления проектом и усовершенствованной системой управления по MIDI. Удобный интерфейс. Большое количество встроенных эффектов + несколько уникальных, например, Grain Delay и Beat Repeat.
Пакет Ableton Live уже давно хорошо известен в среде ди-джеев, так как открывает абсолютно новый уровень свободы при проведении живых выступлений, обеспечивая музыкантов интуитивным интерфейсом, возможностью подключением различного рода контроллеров, высокой скоростью работы. Строго говоря, Live выполняет четыре основных функции: написание и сведение музыки, работа на живых выступлениях, ди-джей сет и работа с видеоформатами, включая монтаж аудио и видео.
OC: Windows
Размер файла: 113,6Mb
Скачать Ableton Live 7.0.2:
Depositfiles
Letitbit

Запостил: progi (27-03-2011, 20:38) | Просмотров: 3287
Вы просматриваете информацию о программе Ableton Live 7.0.2 - музыкальная программа для записи аудио, сведения, мастеринга и живого выступления. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.