Утилиты, Программы оболочки, Пароли

Скачать Androsa FileProtector 1.4.2

Androsa FileProtector 1.4.2
Androsa FileProtector обеспечивает защиту жизненно важной информации за счет ее шифрования и паролирования. В наши дни безопасность и целостность данных интересует всех без исключения, будь то номер банковского счета, личные данные или сложные совместные проекты. Сохранность информации дополнительно гарантируется защитой от случайной перезаписи файлов и удаления документа после работы с ним.
Программа не только шифрует данные, но и выполняет сжатие при необходимости сэкономить место на диске. В процессе тестирования она показала скорость шифрования 9 Мбит/сек при максимальной степени сжатия и работе с 256-битным алгоритмом Rijndael. Однако особой разницы между оригиналом и результатом не ощущается.
Зашифрованный файл можно запаролировать. При вводе пароля программа указывает, насколько он надежен. Для полноценной защиты необходимо установить комбинацию цифр, символов и букв нижнего и верхнего регистра.
Данные шифруются посредством 64-битного алгоритма DES (Data Encryption Standard), 192-битного алгоритма TripleDES или алгоритмов AES (Advanced Encryption Standard) Rijndael от 128 до 256 бит.
Достоинства: В окно утилиты можно перетащить файлы из Проводника. Функции Androsa интегрированы в контекстное меню. В число других незаменимых характеристик входят возможность приостановить/возобновить процесс кодирования, а также создать самораспаковывающийся зашифрованный файл (SFX).
Размер файла: 2Mb
Скачать: Androsa File Protector 1.4.2

Ключевые слова - Androsa, FileProtector
Запостил: progi (30-03-2011, 22:34) | Просмотров: 1013
Вы просматриваете информацию о программе Androsa FileProtector 1.4.2. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.