Восстановление данных, Программы оболочки, Пароли

Скачать Portable ID Executable Password v1.2

Portable ID Executable Password v1.2
ID Executable Password – это программа которая защитит вас, используя пароли для всех выполняемых программ Windows. Данная программа изменяет содержимое существующих .EXE файлов, так что к ним не возможно получить доступ, без правильного пароля, выбираемого или изменяемого только вами.
Основные характеристики:
- Увеличивает безопасность, установкой пароля на все программы Windows.
- Предотвращает неавторизированный доступ к программам.
- Предоставляет прямой доступ к ссылкам Интернета для обновлений.
- Защищает от сетевых взломщиков.
- Тестирует защищенные компьютерные приложения.
Детальные характеристики:
- ID Executable Password защищает все ваши персональные программы и приложения, используя безопасные пароли, установленные вами.
- Объединяет защиту паролем напрямую к .EXE файлу, изменяя его содержимое и таким образом предотвращая неавторизированный доступ к файлу. Данная программа поддерживает, как 16-битные, так и 32-битные программы.
- Проверяет выбранные выполняемые файлы по вашему запросу для поиска уже защищенных. Данная программа также информирует и предупреждает вас о программах, которые уже защищены паролем и на которые можно установить пароль.
- ID Executable Password работает с любой конфигурацией сети, предоставляя защиту от всех сетевых пользователей, как и от тех, кто напрямую использует ваш компьютер.
- Тестирует по вашим запросам любые приложения. ID Executable Password запускает программу внутри себя и запросто тестирует ее и не запускает в фоне, чтобы предоставлять функциональность.
- ID Executable Password – это очень простая в использовании программа, имеет удобный графический интерфейс, которая занимает минимум места на вашем диске и понятна в управлении и эффективно функционирует.
Размер файла: 1,1Mb
Скачать: Portable ID Executable Password v1.2

Ключевые слова - Portable, Executable, Password
Запостил: progi (12-03-2011, 15:06) | Просмотров: 3013
Вы просматриваете информацию о программе Portable ID Executable Password v1.2. На сайте LoveProgram.ru не хранится каких-либо программ или ссылок на ФО.